27 февраля в посёлке Ростовка состоялся второй турнир по хоккею с шайбой на Кубок Главы Ростовкинского сельского поселения. В соревнованиях приняло участие 5 команд Омского района: Ростовкинского, Новоомского, Троицкого, Красноярского и Розовского сельских поселений.

Турнир проводился среди хоккеистов 1999-2001 года рождения и состоял из 10 игр.

На церемонии открытия турнира команды поприветствовала глава Ростовкинского сельского поселения – Ольга Попова и пожелала всем честной, интересной игры.

Все матчи были напряженные, ребята играли с большим азартом и желанием. В результате в упорнейшей борьбе 1 место заняла команда Красноярского сельского поселения, наши ростовкинские ребята, уступив одну игру стали в итоге вторыми, почетное третье место заняла команда из Розовки.

Так же по итогам всех игр были выявлены лучшие в своем амплуа. Лучшим защитником признан Мирюгин Филипп (Ростовкинское сельское поселение). Лучшим вратарём признан Кочетков Данил (Розовское сельское поселение). Лучшим нападающим признан Каракулин Илья (Новоомское сельское поселение). Бомбардиром турнира стал Терлеев Вячеслав (Красноярское сельское поселение).

Все участники турнира получили дипломы участников, а также сладкие призы от социального партнера Эдуарда Гожелева. Команды победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней, кубками и медалями.

Администрация Ростовкинского поселения выражает благодарность организатору этого турнира тренеру по хоккею Ростовкинского сельского поселения Владимиру Апельгансу.